Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Как обстоят дела по здоровью у - вопрос №2831500

Ларисы 09.03.1972, ходит на капельницы, у нее тяжелое заболевание, есть проблемы, насколько все серьезно?
Спасибо, ответы оценю.

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! видимо все серьезно, у нее беспокойства, тревоги, страхи, бессонница… будьте осторожны в ближайшие 3 месяца -разрушение карты извините, показывают… только любовь и внимание, ухаживание от близких радуют ее, но в подсознании у нее -нехорошие мысли… Здоровья и всех благ Ларисе!!!

    апрель 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте, у Ларисы проблемы не очень серьезные со здоровьем, скорее запустила его. Постепенно будет идти на поправку и все наладится, это временные трудности, будьте уверены в этом.

    апрель 6, 2018 г.