Эзотерика

vip

Здравствуйте! Елена 10.09.1960 10.00 утра Свердловская обл, Богданович Аритмия возникла резко и уже год не отпускает - живу как "овощ", нет сил и энергии, страх приступа. Как исцелиться? - вопрос №2831511

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    александр

    517-й в

    Ну  подробнее  смотреть нужно  по  фото    Что и  как   сделать лучше

    апрель 6, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Предположительно на вас навели порчу
    Для точной диагностики — ваше фото

    апрель 6, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Можно вам помочь  фото необходимо ваше и диагностика и работать с вами  вме наладится

    апрель 6, 2018 г.
  • Здравствуйте,

     многие секреты глубинные возникновения болезней и в том числе пути решения,

     можете узнать здесь, если интересно и будет время:

    апрель 6, 2018 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте Елена!

    Можем поработать с вашим состоянием.

    Анастасия.

    апрель 15, 2018 г.