Юриспруденция

договор аренды земли - вопрос №283154

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! у меня вот какая ситуация: я бы хотела приобрести киоск, земля под ним арендована до 2015 г., продавец сказал, что если я буду исправно платить аренду, то по окончанию договора на аренду он продлится автоматически на год и т.д. Так ли это на самом деле? г.Самара. Заранее большое спасибо!

июнь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Такой пункт должен быть прописантв договоре, поэтому внимательней читайте договор аренды, но чисто теоретически и практически в этом нет ничего запрещенного

    июнь 6, 2012 г.