Эзотерика

Здравствуйте!!! Мне приснился вот такой сон: Где в одно время ношу девушку на спине ,она как будто вцепилась я её не вижу но так как будто моя бывшая жена,и тут откуда не возьмимь уже переломной - вопрос №2831555

наруках молодая красавица я её несу на руках она меня страстно целует и трется об меня так как прям секс, я восторге от неё и говорю ей как я тебя ждал, такая была эмоция что и слезу пустил от неё. Пожалуйста скажите что этот сон значит ???

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Здр. Ваша жена в будущем себя проявлять будет, очень настойчиво.Всего Вам доброго!

    апрель 6, 2018 г.