Бизнес

договор поставки - вопрос №283158

Между ОАО «С» и ООО «К» заключен договор поставки. До осуществления отгрузи товара ООО «К» направило ОАО «С» письмо, в котором просило произвести отгрузку в адрес ЗАО «П». Возникли ли какие-нибудь обязательства у ЗАО «П» по отношению к ОАО «Синтез корпорация»?

июнь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Стариков

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Дмитрий! П. 1 Гражданского кодекса «свобода договора» задекларирована как один из основных принципов нашего гражданского законодательства. Заключение договора двумя субъектами, конечно  же, не может привести к возникновению обязательств по данному договору у третьего самостоятельного хозяйствуюшего субъекта.

    июнь 5, 2012 г.