Красота, Здоровье

Неудачная покраска волос. Хочу окрашивание в технике Air Touch, приятного розового-пепельного оттенка, как на фото. Как это возможно сделать, какие краски, процедуры можете посоветовать? - вопрос №2831626

( было обесцвечивание, затем кратковременное нанесение краски estel 10.65 розовый/жемчуг) в итоге после 2х моек головы получилось тоже самое, что и было ранее. Фото слева пару часов после покраски. Сейчас цвет почти как слева(ранее) на фото. изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Добрый вечер! Нужно учитывать цветотип лица, глаз, кожи. Вариант-хороший для создания такого цвета. Зависит от краски и красителей, тонов. Цвет пепельно-розовый цвет придаёт богатство и изюминку! Творите Красоту!

    сентябрь 26, 2018 г.