Юриспруденция

На службу в армию в 34 года в звании ефрейтора . Это возможно? - вопрос №2831628

Здравствуйте! Вопрос заключается в следующем. Мой друг хочет на службу в армию, ему 34 года в звании ефрейтора. Это вообще возможно? Если нет, то по какой причине? Если да, хотелось бы узнать подробности того как это осуществить? Заранее спасибо!

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Галицкий Михаил Владимирович

    70-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. На службу по контракту принимаются лица в возрасте до 40 лет, не имеющие ограничений по состоянию здоровья и судимости. Нужно обратиться в военный комиссариат по месту жительства.