Эзотерика

Здравствуйте какие интересные события ожидают меня на следующей неделе? Как вообще пройдет неделя - спокойно или нет? Какие события в любви, финансах? Юлия 15 04 1991 - вопрос №2831634

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    К сожалению, в апреле, Вам лучше не рассчитывать на положительные перемены в личном. Нужно спокойно относиться к происходящему. При возможности пользоваться текущей романтикой и не стремиться к чему-то серьезному. Не строить планы.

    апрель 7, 2018 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!

    На сайте знакомств, ждет ваш ответ, ваша судьба

    Зайдите туда — ответьте!

    сентябрь 13, 2021 г.