Эзотерика

Здравствуйте.У меня большие финансовые проблемы,я открыла магазин,и пошла в очень большой минус.Что мне делать? Дата рождения:1987-05-29 - вопрос №2831669

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    514-й в

    более активно и индивидуально. действовать по своему усмотрению, индивидуально.  продолжать в том же духе. резутьтат будет потом, потому что этот бизнес на начальном этапе. он обязательно принесет плоды, но позже. будет развиваться, но только если вы будете более инициативны. у меня так вышло.

    апрель 6, 2018 г.