Эзотерика

Отношения с супругом - вопрос №283169

Здравствуйте! Я хочу узнать, удастся ли сохранить брак, и что нас супругом ждет в будущем?! Женаты 1,5 года, живем с его родителями, обстановка дома очень напряженная. Супруг — Евгений, 03.05.1982 и Айна, 15.09.1982.

июнь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак сохранить удастся, а жить вам нужно отдельно от родителей.

    июнь 5, 2012 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак сохранить удастся, а жить вам нужно отдельно от родителей.

    июнь 5, 2012 г.