Эзотерика

Решено

Иисус Христос - вопрос №28317

Здравствуйте! Растолкуйте, пожалуйста мой сон. Приснилось, что захожу в церковь помолиться и поставить свечи, но тут выносят гроб с Иисусом Христом к алтарю. Лежит как живой, кожа розовая, светится весь. Все к нему подходят, целуют, что-то шепчут, я не решаюсь подойти. Потом его начинают "бальзамировать" — поливают с ног расплавленным парафином. Я выхожу. Чтобы это могло значить?

Дополнение автора от июль 7, 2010 г., 20:35:56

Спасибо за ответы. Действительно, сейчас сужусь с БМ за встречи с ребенком.

repytxbr июль 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Татиана

    320-й в Эзотерике

    Добрый день. Довольно религиозный сон. Если инерпрелировать его с жизненной стороны, то вы можете испытывать какие - то угрызения совести, видеть ИИсуса - это хороший знак, это спасение, но вы к нему не подошли, как ВСЕ остальные, вы не хотите быть как все? Вы видите и знаете, что для решения ваших душевных проблем есть выход, есть помощь..но вы отказываетесь, возможно потому, что уверенны в своих силах, или думаете что все решиться само собой.

    июль 7, 2010 г.

    Владимир

    71-й в

    Он страдает из-за  Вас. Вы не хотите его впустить в сердце. Вы консервируете и откладываете в долгий ящик Ваши устремления в этом направлении. Если бы Вы были ему не угодны - Он не снился бы так.

    июль 7, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Думаю , что таким образом Вы получили благословение свыше. Если Вы сейчас ведете или начинаете какое-то важное для Вас дело, удача будет способствовать его продвижению. Вы не встретите никаких препятствий. Вы повели себя скромно, с пониманием и без фанатизма. Ваше дело правое, Вы под защитой. Это благословение!

    С уважением!

    июль 7, 2010 г.