Эзотерика

Добрый вечер, меня зовут Андрей мне 47 лет, последнее время мене часто вспоминается сон который приснился мне 26 лет назад . Я пришел домой лег - вопрос №2831705

спать и почувствовал на своем плече чью-то руку, открыв глаза я увидел над собой черный силуэт который показал мне три видения это было как сон из моих прошлых жизней, в которых я был воином и все они были связаны с убийствами, в последнее время я часто вспоминаю эти сны.

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Неонила

    68-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, скорее всего на тот момент Вас волновала некая ситуация или проблема, Вы искали пути решения, выход.

    апрель 7, 2018 г.
  • апрель 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вполне вероятно.Ангел смерти Вас проэкскурсировал по прошлым жизням.

    апрель 7, 2018 г.