Юриспруденция

Решено

Александр В. прожил в официально зарегистрированном браке с Еленой В. 19 лет. В этот период им была приобретена по военному жилищному сертификату квартира (он военнослужащий). Александр единолично - вопрос №2831719

зарегистрировал право собственности на квартиру. Сертификат был выдан с учётом жены, но она весь период брака была домохозяйкой. Брачный договор супруги не заключали. Имеет ли супруга Александра после развода право на эту квартиру?

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нет, не имеет, так как квартира приобретена по НУК!

    апрель 7, 2018 г.