Психология

Здравствуйте. Познакомилась с парнем. Начались отношения. Всё было хорошо, но вскоре он узнает что у меня плохое прошлое, ( но это,на самом деле, не так)верит в неё и меня бросает. Почему? Не - вопрос №2831800

могуповерить в то, что это является главной причиной. Хотя он утверждает что из-за этого. Переживает, но быть со мной не хочет.Человек умный, и должен понимать, что люди бывают подлые. Может это прикрытие каких то своих недостатков о которых, я догадываюсь, но ему никогда не говорила.

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика!

    Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    апрель 7, 2018 г.
  • Думаю, что здесь есть  ответ на Ваш вопрос:

     если не в этом так в других роликах — точно есть почем  и что происходит.

    Думаю, что лучше самому найти ответ на свои вопросы, чем использовать других людей.

    апрель 7, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    говорит о силе характера
    что силы нет
    нет прощения
    нет понимания
    такие ситуации помогают лучше понять характер
    другого
    и это к лучшему
    часто мужчины сами ищут опору в женщине
    на свои темные стороны
    с которыми не справляются
    какой мужчина такая и женщина рядом с ним
    женщина лицо мужчины
    продолжение его авторитета в обществе
    если авторитет подмочен
    то какое лицо у мужчины
    слабый бросает
    сильный отстаивает свою женщину
    и готов
    предоставить защиту за обоих
    авансом женщине
    веря в нее и в свои отношения с ней
    женщине остается уважать такого мужчину быть благодарной
    и соответствовать
    есть место для роста
    своим качествам
    тем более пока вы под прикрытием
    мужского плеча

    апрель 7, 2018 г.