Медицина

Здравствуйте хотелось бы задать вопрос наркологу, будучи несовершеннолетним а именно 13 лет, был задержан за распитие спиртных напитков и поставлен на учёт, теперь скоро совершеннолетие и хотел - вопрос №2831818

быполучить права, но как известно находясь на учёте этого сделать нельзя, хотелось бы знать буду ли я снят с учёта по достижении совершеннолетия? Взрослого человека ведь не ставят на учёт за факт распития в общественном месте. Нарколога после постановления на учёт не посещал. И так же моя автошкола предоставляет платные услуги по прохождению мед.комиссии, как мне сказали справку просто по всей видимости они закажут у какой-то частной клиники которую даже не надо посещать, насколько это может сыграть мне на руку или я уже могу отказываться от обучения в автошколе.И вообще состою ли я там? И вообще сообщаются ли детские и взрослые "наркологические базы" Спасибо

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Несовершеннолетним запрещено регистрироваться на этом сайте. Вам следует посетить нарколога по месту жительства и задать все вопросы.

    апрель 7, 2018 г.