Медицина

Решено

Здравствуйте. Мне 18 лет, и я заметила, что при незначительной физической нагрузке (подъем на второй этаж,к примеру)у меня моментально подлетает пульс. Решила сделать пробу с 15 приседаниями. Пульс - вопрос №2831926

до нагрузки 86, после 153(!). Знающие люди, подскажите пожалуйста, это нормально?

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Ксения.
    Это не нормально. Необходим очный осмотр терапевтом и обследование (холтеровское мониторирование ЭКГ, анализы крови — общий, ТТГ, Т4св. — это необходимый минимум).

    апрель 7, 2018 г.