Религия

Здравствуйте У меня вопрос. У меня было намерение сегодня держать пост но вчера вечером я просто забыла о посте и легла спать даже не выпив воду,просыпаясь утром я вспомнила что должна была держать пост "вопрос". Можно ли держать сегодня пост и примется такой пост?. - вопрос №2831945

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мусульманский Психолог

    4-й в Религии

    Ас саламу алайкум. Выпить воду не является условием действительно сти поста. Если вы ложились с намерением на пост, то этот пост считается.

    апрель 8, 2018 г.