Медицина

Здравствуйте, перелому почти год уже болит от любых нагрузок, к какому врачу идти или в травмпункт? Сегодня особенно сильно беспокоит - вопрос №2831976

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.
    Обращаться необходимо к травматологу поликлиники. До обращения к врачу — обеспечить покой травмированной конечности, принять медикаменты с НПВС (Мовалис, Кетонал....).

    апрель 7, 2018 г.

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Здравствуйте,
    напишите, пожалуйста, где у вас перелом и каким образом его лечили. Если не хотите получить он-лайн- консультацию, то вам нужно обратиться к травматологу-ортопеду.
    С уважением,
    Дмитрий Николаевич

    апрель 7, 2018 г.