Психология

Здравствуйте!!! Нашла дома в стене воткнуты 2иголки,но только на них нет ушек,на одной иголки конечек двумя полосками одна полоса красного цвета а вторая серого,на второй иголки одна полоска серого - вопрос №2832031

цвета.что бы это могло означать изображение из вопроса - Здравствуйте!!! Нашла дома в стене воткнуты 2иголки,но только на них нет ушек,на одной иголки конечек двумя полосками одна полоса красного цвета а вторая серого,на второй иголки одна полоска серого

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    что вам нужно заняться духовной работой над собой
    чтобы становится чище и сильнее
    тогда всякая ерунда к вам не притянется и вопросы будут интереснее и серьезнее

    апрель 7, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Надежда!
    Ничего это не значит.
    Если иголки смущают выкиньте их и все.
    Удачи Вам!

    апрель 7, 2018 г.