Эзотерика

сыну 30 лет очень сильно пьет уже несколько лет,как ему можно помочь? Дата рождения:1959-04-16 - вопрос №2832038

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Есть работы такие, но вы должны понимать, что на все 100% гарантии результата не даст никто. Так как вообще 100% в и магии нет, но и такое направление оно тяжелое. Если есть желание попробовать, обращайтесь.

    апрель 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ведь понимаете, что без желания отказаться от пагубной привычки проводить работы бесполезно.

    апрель 8, 2018 г.