Эзотерика

Здравствуйте . Приснилось что моя внука стояла рядом с каким то молодым человеком и она его спрашивает " ну что дальше делать будем?" а он ей " женимся в маю" .. в реальном мире моей внуке 21 она не з - вопрос №2832068

в реальном мире моей внуке 21 она не замужем и у неё сейчас сложный период в отношениях с её парнем… к чему бы это?

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Скоро замуж выйдет.

    апрель 7, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, со следующего месяца, её личные отношения наладятся и будут более стабильными и положительными… Добрых Снов!

    апрель 7, 2018 г.