Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

большие проблемы на работе, не хватает опыта, работа очень серьезная, нужно уйти или все-таки все нормализуется? - вопрос №2832099

Дополнение автора от апрель 7, 2018 г., 13:51:55

Лариса 06.02.1969, в эту профессию пришла поздно, работаю чуть больше года, до этого всегда была успешной, очень тяжело переживаю неудачи. Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не бойтесь трудностей дорогу осилит сильнейший а вы и не с такими трудностями справлялись и здесь справитесь.карты указывают на линию удачи первое к вам идёт не спад а укрепления финансов а для этого вам будет в помощь молитва святому спиридону главное в молитве вера и есть дорога и она открытая по линии карьеры.

    апрель 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Все нормализуется.Всех благ!

    апрель 7, 2018 г.

    АФИНА

    130-й в Эзотерике

    Независимо от того, что сейчас Вам кажется, что все нехорошо, постепенно все нормализуется. Не бойтесь разговаривать с сотрудниками и задавать вопросы. Ваша акклиматизация в коллективе — это дело времени. Сегодняшние заботы завтра трансформируются во что-то очень приятное – звонкую монету, влиятельного покровителя, новый перспективный контракт и т.п

    апрель 7, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Не стоит уходить. Все приходит со временем и к вам придет. Есть человек рядом с вами кто сможет вам помочь, это женщина.

    апрель 7, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    нормализуется

    апрель 7, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пишите в чат с фото и данными…

    апрель 7, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    А вы кто? как представляете ответ на ваш вопрос без данных и фото? от ближнего фонаря:?

    апрель 7, 2018 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Лучше все таки подумать вам о другой работе. Уходить не спешите, но параллельно подыскивайте себе место. А на нынешней так и будут проблемы, измотаетесь и морально, и физически.

    апрель 7, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Оставьте эту работу…

    апрель 7, 2018 г.

    Анна

    680-й в Эзотерике

    здравствуйте, вам придется поменять работу, и не зря у вас уже возникают такие мысли. Совет для вас- решайте и решайтесь!

    апрель 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни в коем случае.Воспитывайте в себе стержень.Потом сами будете гордиться своими достижениями.

    апрель 7, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.На сколько я вижу, Вы всегда сами преодолевали трудности.Вот и в этой ситуации Вы способны найти выход из положения.Уйдете с работы-поставите себя еще в более не удобное положение.

    апрель 7, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам ни в коем случае не нужно уходить с этого места, опыт наберётся со временем, а вы хваткая и у вас всё быстро получится. Неудачи не нужно принимать очень близко к сердцу, тем более они не такие уж у вас и глобальные, работайте дальше а остальное приложится. Вы и здесь будете успешной, просто вам ещё не хватило времени чтобы освоится и вникнуть в работу полностью, у вас всё получится, не нужно так переживать.

    апрель 7, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Уходить не нужно. Осваивайтесь пока, дальше будет легко, ещё со смехом вспоминать будете. На карьере и работе преград нет. Легче воспринимайте критику и не будьте к себе слишком требовательной.

    апрель 7, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Ситуация не нормализуется, просматривается конечно борьба с конфликтами, но решение по поводу смена места будет для Вас изоляцией всей этой несправедливости, то есть смотрите, даже если Вы уволитесь  — я вижу событие что Вы найдете другое место, но оно так же будет не из легких, и разочарует Вас, поэтому здесь Вам стоит принимать трудности такими какие они есть и ни в коем случае не сворачивать и не сдаваться самостоятельно, пусть лучше на  Вас попадают трудные ситуации, но Вы обретете бесценный жизненный опыт при борьбе с ними.

    апрель 7, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Лариса! далеко собрались то?
    у вас потенциал есть, рвение есть.
    вы еще себя до конца не открыли, не показали.
    После августа ваши рабочие дела пойдут в гору!
    по таро-уходить не нужно, работайте дальше, успех будет

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 7, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Нормализуется, если уйдете будет еще хуже, работайте.Я вижу что вы не уйдете, со временем все будет совсем иначе.

    апрель 7, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Останьтесь на этой работе, все будет хорошо

    апрель 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не нужно уходить. Все постепенно наладится

    апрель 7, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Проблемы, судя по всему не так давно начались и возможно из-за какого-то просчета или неясного видения ситуации. Ваша сильная сторона в этой ситуации сила воли, завышенные требования к себе, большие амбиции, но на данный момент уже просматривается желание (не знаю насколько осознаваемое) к переменам, возможно подумываете о возврате к прошлому виду деятельности или месту работы. В планах или желаниях выпала карта МУЖЧИНА, возможно вы рассчитываете на помощь некого мужчины в вашем вопросе. На итог выпадает карта КРЕСТ — это говорит о том, что проблемы и сложности могут усугубиться либо же вы вообще оставите данное место работы.

    апрель 7, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Лариса! Вам нужно немного потерпеть и дальше работать.Сейчас тяжело и вы как-будто себя ниже всех чувствуете.Чувствует себя плохо, но просто нужно подучиться и пройдет время все наладится.
    Всего вам доброго от Вселенной!

    апрель 7, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Опыт не приходит сразу и Вы сильны в чем то другом, чем в этой работе. Но, это только сейчас. Вы сами знаете с каким трудом приходит успех и Вы помните, что он в Вашу жизнь не пришел сразу. Перестраиваться все равно придется, потому что жизнь не стоит на месте, все меняется. Что служило раньше, может уже не пригодиться сегодня. Вы упорная, дело не в работе. А в том, что тяжело переживаете — кто и что скажет о Вас, что подумают другие. Вы умеете работать и даже больше и лучше, чем другие. Вашему упорству можно позавидовать. Общительная и компанейская, всегда можете помочь любому или найти человека, чтобы, кто то кому то помог. Умеете контактировать с любым человеком, умеете заводить знакомства, договариваться о чем угодно и с кем угодно. Только вот, зависимы от мнения окружающих, а тем более начальства и коллектива. Вам очень важно быть хорошим сотрудником и не дай Бог, оказаться плохой.

    Поэтому, дело не в работе, с ней Вы справитесь и эти трудности временные. Дело в том, что в Вашем понятии Вы не соответствуете — умницей, хорошей сотрудницей. Вам кажется, что все вокруг думают о Вас плохо. Нет, не думают — это рабочие моменты. И никто не родился сразу профессионалом своего дела — ими становятся годами и упорным трудом, а этого Вам не занимать и жизненного опыта у Вас достаточно. Так что успокойтесь, все в порядке. Выбросьте из головы ограничения и что подумают люди. Мы не можем знать, что о нас думают люди на самом деле. Дела не всегда обстоят так, как нам кажется. не придумывайте себе небылицы. С работой справитесь, не уходите, все нормально и «плохо, неудачи» только в Вашем понимании и уловках ума. Достаточный опыт у Вас есть, осталось не придумывать себе «я плохая, у меня не хватает опыта...» и все такое подобное. Держитесь за место, не уходите, все хорошо и будет еще лучше.

    апрель 7, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вас просто принятие близко к сердцу всегда, вам хочется чтобы сразу и по максимуму было, чтобы было всё ровно изначально, но к сожалению так бывает далеко не всегда.мой вам совет, вы зря торопитесь.и зря себя недооцениваете, никто вам палки в колёса не вставляет, никто не гонит вас, вы должны справиться.чтобы доказать в очередной раз себе, что вы можете большее, что вы готовы к этому большему.и что любая проблема вам нипочём.поэтому я советую оставаться на этой же работе, и всё у вас будет хорошо! нормализуется обстановка к лету.будете работать спокойно.о проблемах вспоминать не будете! я вам советую просто потерпеть, никто не желает зла, тут всё зависит от вас.я советую собраться.поставить себе установку, что справитесь, и вы справитесь.Удачи вам!

    апрель 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergei neuaux

    391-й в Эзотерике

    здравствуйте
    в вас такое упорство что вы всего достигнете. а переживаете потому что выбранное дело — любимое и поэтому так расстраиваетесь.
    просто действуйте, и все будет открываться

    апрель 8, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Вы втянетесь, уходит не вкоем случае нельзя.
    Ещё потерпеть пол годика, и будете как рыба в воде.
    Всё наладится
    Всех благ!

    апрель 8, 2018 г.