Эзотерика

Я написала свой вопрос,явно почему то стали приходить только эти ссылки. Вопрос был такой: что случилось 11 лет назад в моей семье? Подробнее: 11 лет назад мы с мужем решили родить третьего ребёнка. - вопрос №2832195

Возникли проблемы во время беременности. Ребёнок родился инвалидом. Дальше стало плохо во всех сферах: потеряли работу, нет денег, отношения со скандалами, неуважение, обзывания. Здоровье пошатнулось так, что порой сил нет терпеть боль. Постоянно болит голова.

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Напишите в чат мне. Это нужно смотреть по фото. Скорее всего это проклятье, кто то был очень против Вашего брака.

    апрель 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В таком случае, Вам надо серьезно обследоваться.Но есть подозрение, что Вас во время беременности подпортили.

    апрель 8, 2018 г.