Юриспруденция

Здравствуйте подскажите мне пожалуйста что мне делать я хотел взять в кредит 200000 т.р мне предварительно одобрили и просили меня оплатить якобы три документа что мне делать - вопрос №2832232

документы на суммы: 1 документ 3552р, второй 10657р, и третий на 6 т как мне теперь вернуть назад эти деньги

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Мошенники! Причем однозначно и без вариантов. Если с Вас требуют в интернете предоплату, особенно за выдачу кредита или займа при том, что ее спокойно можно удержать по агентскому договору с кредитора, то Вам нагло врут и забудут о Вас ровно тогда, когда выманят все возможные деньги с учетом степени Вашей доверчивости.

    апрель 7, 2018 г.