Эзотерика

Решено

vip

Думал сегодня обо мне? Скучал? Или весь в суете? - вопрос №2832404

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Алекса СурБо

    370-й в

    Думал и сейчас думает слегка рыжеволосая избранница с широкой улыбкой, не одна суета не убирает мысли о ней причём самые личные.

    апрель 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Сильных мыслей не увидела, скучал ли? Некогда ему. Дела и что то скрытное от всех есть. Думаю женщина. Она в его мыслях.

    апрель 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Думал.Но в суете все-таки больше.

    апрель 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Соловей

    180-й в

    Думает, иногда не замечает что вокруг делается, но сдерживает себя, мысленно держит вас сильно отпустить не может