Медицина

Болит живот боль ка вроде тупая сильно болит постоянно на протежения месяца есть сбои с калом уже до того что всё надоело ... сделал фгс д/з обострения гастрита . Сделал калоноскопию терпел 3минуты а - вопрос №2832410

дальше боль адская вообщем не до делали д/з на прошедшех местах паталогий не обнаружено… месяц пью что доктор пишет… ни чего не помогает…

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Евгеньевич

    53-й в Медицине

    Сдавали кал на скрытую кровь? Также желательно биохимию посмотреть с общим анализом крови и УЗИ обп. Потом можно точно сказать и фгдс желательно посмотреть гистологию и протокол исследования

    апрель 7, 2018 г.