Медицина

Здравствуйте . Буквально пару дней назад попала в аварию на машине . После этого головные боли переадмческий , состояние странное как будто потряхивает когда долго хожу . И мутит подташнивает . Что - вопрос №2832413

делать?

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Ольга.
    После автомобильной аварии у Вас имеются симптомы сотрясения головного мозга. Необходим очный осмотр и обследование у невролога, также необходим осмотр офтальмологом.

    апрель 7, 2018 г.

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Здравствуйте Ольга,
    напишите, пожалуйста, как произошла авария. Если этого вспомнить не можете, то укажите, пожалуйста, тоже. Сколько вам лет и принимаете ли вы кроворазжижающие препараты (аспирин, клексан, ксарелто...)
    с уважением,
    Дмитрий Николаевич.

    апрель 7, 2018 г.