Эзотерика

vip

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,я сменю работу этом году?если да,то когда?Ирина 29.05.1991 - вопрос №2832420

изображение из вопроса - Здравствуйте!подскажите пожалуйста,я сменю работу этом году?если да,то когда?Ирина 29.05.1991

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго времени, Ирина.
    Перемены в работе могут, быть только именно от вашего желания.
    Вам, нужно перевесить часы на другую кисть руки.Вам, вечно ни хватает время.
    Вам, нужно замедлить время и проявить терпение к окружающим.
    И к вам, придут и деньги и крепкие отношения.
    Пока вас, расскачивает судьба в активным действиям.
    И будте, осторожны с завистниками.Мы их к себе притягиваете.
    Проголосуйте ответ, на ваш вопрос.
    С уважением, Александр.

    апрель 7, 2018 г.

    АФИНА

    130-й в Эзотерике

    Смысла менять сейчас работу нет. Сначала подыщите что-то другое, а далее меняйте работу.

    апрель 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Душа уже давно готова к переменам, поэтому они непременно случатся.Лето-осень.

    апрель 8, 2018 г.