Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Такое предчувствие ,что что то случиться с мужем... Прям тревога уже несколько дней.. Евгений 02.04.1987 - вопрос №2832454

изображение из вопроса - Такое предчувствие ,что что то случиться с мужем... Прям тревога уже несколько дней.. Евгений 02.04.1987

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    АФИНА

    130-й в Эзотерике

    Похоже у Вас появилась соперница.

    апрель 7, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Я вижу его в компании не совсем хороших друзей, не вижу, что раньше так часто пил, сейчас это намного чаще. Ему хорошо и проблем не видит. Появится на днях.

    апрель 7, 2018 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Предчувствие вас не подводит плохого ничего не случится касательно здоровья, неприятности могут быть

    апрель 7, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Любовный треугольник просматривается на фоне конфликта с Вами, вижу магические воздействия в этом году от соперницы.

    апрель 7, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Он у любовницы
    Она его привораживает, снимать надо — а то уйдет

    апрель 7, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Юлия , добрый  вечер !   У  вас  предчувствие не с проста. Вы  имеете  сильную интуицию.  Евгению, действительно  надо  сделать оберег .  Так  вы  его защитите.  Положите  ему  в карман ,  очень маленький  кусочек   хлеба.А лучше кулича — Скажите на него, прежде, и  с  верой.Будь ему оберегом.Под кровать  поставьте  тарелочку  с солью.Так  ночные  сущности  не тронут его  спящим .А  ведь они могут   быть провокаторами нехороших событий.Храни   вас Бог и с праздником  Святой Пасхи!

    апрель 7, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если есть предчувствие, значит может быть беда, вы своего супруга чувствуете очень сильно. Между вами полное взаимопонимание и гармония в семье, он вас любит и вы его, поэтому любую опасность, которая может случится вы сразу же улавливаете. Но прямой угрозы его жизни я не вижу, да и со здоровьем у него проблем особых нет, но для спокойствия можно поставить ему защиту.

    апрель 7, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    от дальних  дорог лучше воздержатся до осени…

    апрель 7, 2018 г.
  • Смотреть то Вас нужно а не мужа.

    Это же у Вас переживания..

    апрель 7, 2018 г.
  • Здравствуйте, я лично не вижу ничего плохого. На вас что то подействовало так, вот и думаете об этом. Муж долго будет жить. На работе не большие проблемы, но они быстро решатся. Не переживайте. Всего вам доброго

    апрель 7, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не переживайте совершенно.вы сами себя накручиваете, и тревога не пропадает.муж вроде как в поездке какой то, вы за него переживаете поэтому.но он опытный.переживать не за что.он трезво подходит к вопросам работ, вообщем то не переживайте.ничего страшного не случиться.Удачи вам!

    апрель 7, 2018 г.
  • Все будет хорошо, это просто ваше самовнушение плохой сон, ничего не случится нет никакой соперницы, не нужны никакие обереги, не морочьте человеку голову.

    апрель 7, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Просмотр показал что ваши страхи напрасны, здоровье у него крепкое, а жизнь долгая.Все будет хорошо у него, не волнуйтесь зря.Всех вам благ!

    апрель 7, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Если муж пить не бросит, случится не хорошее с ним…

    апрель 7, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Предчувствие и тревога в Страстную неделю — дело обычное,
    тревоги пустые. Не спроста в страстную субботу в храмах
    священнослужители облачаются из темных одежд в светлые,
    что означает победу добра над злом. Это же чувствуете и Вы.
    Успокойтесь. Скоро Пасха и освобождение и Рождение.
    Праздник православного мира. С наступающей Пасхой Вас.

    апрель 7, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Я советую негативные мысли все срочно убрать, не нужно притягивать негатив !
    Если уберёте страх, то ничего плохого не случиться!

    апрель 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы правы.Аура очень слабая.

    апрель 8, 2018 г.

    Ирина Капелла

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте.вашему мужу не надо вступать в конфликт и избегать ссор  и явно не время для героизма, попыток «идти на принцип» и что то пытаться отвоевывать. Сейчас как никогда опасен неправильный выбор окружения. Чувство превосходства в ситуации или главенства над какой-то группой людей может оказаться обманчивым.  Есть смысл в чем-то уступить окружающим. Время и силы не на него стороне.

    апрель 8, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Возможен несчастный случай.

    апрель 8, 2018 г.

    sergei neuaux

    387-й в Эзотерике

    здравствуйте
    ваша любовь защитит его. он хороший очень человек, и плохие вещи его обойдут стороной. но лучше побыть дома пока ваша тревога не закончится

    апрель 8, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Ваш муж очень весёлый и жизнерадостный человек, но последнее время как поникший. Как будто сам что то причувствует.
    Пишите в чат, расскажу подробно.
    Всех благ!

    апрель 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Добрый день, ваши предчувствия вас не обманывают, он действительно на краю обрыва, энергетика совсем слабая.

    апрель 8, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ваша интуиция очень сильна.Его энергетика слабая и может случится все, что угодно.Есть и женщина, которой он нравится.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    апрель 8, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Серьезной угрозы жизни нет. А вот здоровью может угрожать скачок давления или что-то связанное с отёками, лимфой. Похоже, что у Евгения есть пагубные пристрастия, привычки, надо бы их устранить и всерьез заняться своим здоровьем.
    Желаю счастья!

    апрель 26, 2018 г.