Медицина

здравствуйте,мне 16 лет ,у меня сегодня утром болело рядом с грудью,не совсем боль а не приятное чувство как голод но более сильней и повторялось - вопрос №2832482

каждый час примерно по 3 минуты, и вечером я заметил в слюне немного крови, проверил десна, с ними все в порядке, можно получить ответ или надо обследоваться?

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжелика Д.

    21-й в Медицине

    Добрый день.Обратитесь на очный прием к терапевту для дообследования и уточнения диагноза.

    апрель 7, 2018 г.