Психология

помогите! - вопрос №283252

проблема в том что познакомилась с парнем такой красивый, вообщем понравились друг другу мы… начинаем общатся.тут узнаю что есть у него девушка у меня тоже есть парень.и как то позвал вместе время провести говорит бери подругу а я друга вместе посидим.все нормально было по смеялись по сидели.потом мы собрались домой а он видимо хотел со мной на едине остаться новремя уже поздно было мама ждала… я ему так сказала.он обиделся.(ничего с ним не было)мы ушли он дверью захлопнул.потом написал мне в инете тип(иди ты на...., и т.д. обидное.)и говорит мне-у меня интерес пропал к тебе, у тебя есть парень иди к нему, мы как дети а я так не хочу и т.д.кстати ему еще понравилась моя подруга он подкатывал к ней она сразу отшила… мне вообще не приятно все это стало.все было хорошо.писал что сильно нравлюсь… не понимаю как так все быстро у него могло пропасть это чувство? я реально голову ломаю.плохо очень… жа я привыкла уже к нему… подскажите как же сделать чтобы он мнение поменял??

июнь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Если вы ему нравитесь — то поймет! А для поверхностных отношений — это вам нужно! Если нужно, то попробуйте ещё раз связаться с ним! Предполагаю, что вы ему просто интересны в сексуальном плане и всё! Но в этом стоит разобраться, а поможет вам в этом психолог! Удачи!

    июнь 6, 2012 г.