Эзотерика

Здравствуйте Мария. Да есть вопросы о будующем. переезде в Россию из Узбекистана. Но еси вы мне скажите, что вам нужно запатить, то я не смогу т к у нас узбекские деньги. российских нету Дата - вопрос №2832562

рождения:1963-04-21

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Елена  добрый  вечер.Все вопросы , можете  узнать  на сайте  посольства России  в Ташкенте.Так и наберите.Или сходите  в посольство .  С отделах справки, вам подробно скажут  о вашей возможности   получения  гражданства .Удачи  вам и  всего наилучшего !

    апрель 7, 2018 г.

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Вопросы и пишите — ответим.

    апрель 7, 2018 г.