Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Помогите растолковать сон. Приснился сон на пт. Как-будто стою возле большого окна и вижу голубое небо и белые облока, а там стая китов, они огромные...я показываю кому то на них рукой - вопрос №2832576

и говорю, что я такая же, только я намного больше и серебряного цвета. Что может озночать данный сон? Заранее спасибо!)

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это  ваш род.Киты  и вы  такая  же, но серебристая    -  вам об этом сказали.Поддержка  вам идёт по роду .Сон хороший !Удачи  вам и  всего наилучшего !

    апрель 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон сулит Вам благоприятные перемены, светлый период в жизни.

    апрель 7, 2018 г.