Эзотерика

Решено

С праздниками Вас! Успехов и добра Вам! Можно у Вас узнать в чем-то меня будут изменения в ближайшее время в лучшую сторону (личная жизнь, работа)благодарю!вика июль 76"29 - вопрос №2832586

изображение из вопроса - С праздниками Вас! Успехов и добра Вам! Можно у Вас узнать в чем-то  меня будут изменения в ближайшее время в лучшую сторону (личная жизнь, работа)благодарю!вика июль 76"29

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    По работе нагрузка, а в личных отношениях может быть потепление или просто сами в кого-то влюбитесь и будете на подъёме чувств

    май 6, 2018 г.