Медицина

Здравствуйте, нужна срочно помощь по вопросу с мужской половой системой, проблему укажу в личных сообщениях, помогите, пожалуйста. - вопрос №2832601

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Дмитрий Рудаков. Здесь и вообще в жизни все по-другому — врачи не разыскивают себе пациентов, а занимаются с теми, кто к ним обращается и у Вас очень мало шансов, что нужный Вам специалист вдруг увидит Ваше сообщение, а если увидит — то совсем нет шансов, что заинтересуется им, потому что повторяю — врачи и так уже работают с теми пациентами, кто к ним уже обратился! Поэтому надежней для Вас будет потратить свое драгоценное время и поискать в списке экспертов нужных Вам специалистов — лучше не одного, чтобы хотя бы кто-то из них согласился с Вами поработать.

    апрель 8, 2018 г.

    Екатерина Александровна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте! Будут вопросы обращайтесь в чат.

    апрель 10, 2018 г.