Медицина

Решено

Добрый вечер . У ребёнка не проходит кашель уже как год, посещали разные поликлиники и ходили к разным из лучших пидиаторов, принимали куша разных лекарств эффект на время утихает кашель, но - вопрос №2832614

какменяется время года или погода у малыша начинается кашель. Подскажите кому можно обратиться

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Гульзат.
    Ребёнку необходим очный осмотр и обследование у детского пульмонолога и аллерголога-иммунолога. Более подробно ответил на Ваш вопрос в чате.

    апрель 7, 2018 г.