Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Моя двоюродная сестра (Ольга, младше меня на 3 года) влезла в долги. Сейчас у нее есть задолженности перед финансовыми организациями. У - вопрос №2832624

нее все будет хорошо? Не сильно будут всех нас (и ее родителей в частности) терроризировать? Может ей удастся перекредитоваться? Ей завтра еще 20000 отдавать и нечем(. У меня денег нет, а сама здесь спрашивать она стесняется. Меня зовут Шиляев Андрей, 06.04.1978, Моск. обл.

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Проблемы  это и не малые .  Вы знаете  как коллекторы  ведут   себя — порой .   Надо  ей помочь — дать деньги.Со своими условиями.А от   банка отвязать  её — вытащить  надо.Так  легче   вам всем    будет и спокойнее.

    апрель 7, 2018 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    В дальнейшем, к сожалению, возможен разлад в семье на почве долгов сестры. Сестра будет делать все возможное, но быстро решить проблему у нее не получится(

    апрель 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    ничего ей финансовые организации не сделают, смените номера телефонов и все.

    апрель 8, 2018 г.