Эзотерика

Уважаемые эксперты! Влюбилась в парня ( вчера ехали в автобусе, улыбались друг-другу постоянно, я даже вышла с ним на одной остановке( моя следующая - вопрос №2832653

была), думала познакомится, но он улыбнулся и прошёл мимо, будто застеснялся. Я чувствую, что мы понравились друг другу! Очень расстроена теперь, плачу. Не знаю о нем ничего. Помогите, встретимся ли мы вновь? Мария 11.08.1999 (14:30) Нижний Новгород

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Берегите слезы.Это не последнее, что произошло в Вашей жизни.

    апрель 7, 2018 г.