Эзотерика

Есть ли у меня с моим мужчиной будущее. Елена 08.10.1981 Сергей 12.03.1976 - вопрос №2832848

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    У Вас обоих по родовым линиям идет конфликт знаков. Как у каждого, так и по совместимости.

    Эти отношения могут иметь перспективу, только если исключено любое влияние родителей или родственников. Вплоть до исключения привычек, которые сформировались в процессе воспитания в семье.

    Полный разрыв родственных связей. Что по сути тоже неверно.

    В общем, если можете вдвоем уехать подальше и начать свою жизнь с ноля. Только тогда будут перспективы.

    апрель 8, 2018 г.