Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, к чему приведут отношения Ирина 04.04.70. и Александр 06.03.77? Брак или расставание? - вопрос №2832858

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    Аркан 19 обычно означает хорошее финал, но смущает ваша звездность. В общем всё зависит от вас, что то должны что то понять.

    апрель 8, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте, к расставанию. Александр слишком жесткий и не всегда тактичный человек, вам это не нравится и более подходит другой тип мужчины, пришла информация.

    апрель 8, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. На сегодня не вижу в будущем брака между вами. Но вышла карта магии, она о многом говорит. Так же какое то дело скорее всего между вами есть общее, так как идет партнерство, профессионализм.

    апрель 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Брак.

    апрель 8, 2018 г.