Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день!Ну и сон мне приснился на Пасху! Приснилось, что я узнала будто мой мужчина (во сне это был мой мужчина, в реальности я его не знаю, но пожалуй чем-то похож на моего знакомого, которыймне - вопрос №2832880

очень нравится) женится на другой! Я так во сне расстроилась, обиделась и разозлилась одновременно! Я сразу начала строчить письмо его невесте, в которой описала всю ситуацию. Потом я повезла в маршрутке ей это письмо. Когда приехала, я с криками ворвалась в их спальню, хотя меня пускать не хотели (где должны были быть мой мужчина и его пассия). Я увидела вдруг, что он на кровати лежит не со своей невестой, а с каким-то бородатым мужиком. Я подошла к этому бородатому мужику, со злостью и выкриками всучила ему это мое письмо, предназначавшееся для невесты. Он начал что-то оправдываться, так как он меня не так понял и подумал, что я на него наезжаю из-за того, что меня не пригласили на их свадьбу. И вручает мне открытку-приглашение на свадьбу. Я подумала: "ну вот, этого нам еще не хватало!" В то время как у моего мужчины эмоциональная реакция была — искреннее недоумение, типа он женится на другой ну и что, а я-то что так разбушевалась?! В конце сна мне показали фрагмент их свадьбы — невеста кстати красивая улыбчивая девушка с длинными светло-золотистыми волосами.<cut/>Они на каком-то дворе с моим мужчиной. Вижу как он загребает к себе в полы пиджака какие-то кастрюли, сковородки, тарелки. Я не поняла зачем, про запас наверное… После этого я проснулась вся в расстроенных чувствах. Всех с праздником! ХВ!

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    В вшей жизни скоро произойдут неожиданные перемены

    апрель 8, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. То, что по вашему Вы потеряли во сне, найдёте наяву.

    апрель 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.совершенно безсмысленный сон.который на вашей жизни ни коим образом не отразиться.и вы даже не вспомните уже завтра что вам снилось.ерунда.Удачи вам!

    апрель 8, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте. Сон говорит о том, что сделана порча на отнятие женского счастья и благополучия в личной жизни. Вы являетесь сложным человеком, со своими индивидуальными особенностями, которые сильно отличаются от других людей. Также обладаете острым умом и многое держите в себе, не рассказывая другим людям, хитрый и скрытный человек. На своем жизненном пути помогали многим людям выходить из различных ситуаций и налаживали их жизнь, порчи которая сейчас на вас — момент, которого быть не должно т.к. будет сильно вредить вашей жизни.

    апрель 8, 2018 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Этот сон чисто кармический, который говорит о том, что у Вас  загрязнена карма.Я могу просмотреть Вашу карму с кем и с чем она связана.

    апрель 8, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Вижу что сон приснился к препятствиям относительно мужчины (внешность темные волосы, карие глаза, возраст от 30 лет), вижу что от отношений Вы отказались или откажетесь, а шанс обрести любовь  — очень высок, так же вижу обманет Вас этот мужчина.Вижу что некая женщина в возрасте от 40 лет имеет надежду на разговор с Вами, вижу так же надежду на бракосочетание Ваше от нее, возможно это Ваша мать.

    апрель 8, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встреча и новое серьезное знакомство вас ждет…

    апрель 8, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Совершенно пустой, бессмысленный сон! Всех благ!

    апрель 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отдыхайте.Не возвращайтесь к этому сну более.Ни о чем, поверьте.

    апрель 8, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Сон более пустой.Но в любом случае, читается наоборот, а значит будет приятное событие, мужчина с бородой -дорога, а все ваши огорчения во сне сменятся радостью в жизни.Кастрюли сковородки, к разговорам, быту.

    апрель 8, 2018 г.
  • Христос, Воскреси!
    Сон предупреждение.
    У вас, есть в реале видимые и ни видимые враги.
    Будте, осторожны.
    Мужчина рядом с вами, есть.
    Но есть, так и завистницы.
    Вы и по ходу сами знаете своих врагов.
    Как минимум, одного врага знаете.
    Ждите в скором времени, обман в свою сторону.
    Мужчина во сне.
    Это мужчина от беса был.
    Сон такой, обычно снится в ведьмин час в ночи.
    На воске, всё можно увидеть.
    Вам, нужна свячённая соль.
    С уважением, Александр.

    апрель 8, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Сон говорит о вашем желании сближения с вашим знакомым, и готовности бороться за него.

    апрель 8, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Сон указывает на то, что Вы боитесь быть отверженной мужчиной, но Вам не стоит  этого бояться.
    Мужчина с бородой, это переменны и причём очень большие, в особенности личной жизни.
    Приглашение на свадьбу, указывает на то, что Вы вскоре будете в отношениях, которые приведут к замужеству. И причём очень счастливому, на это указывает невеста, которая красива и улыбается.
    Приятных сновидений!

    апрель 8, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон связан с вашей личной жизнью, возможно новое знакомство.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    апрель 8, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Очень интересный сон )) Но несёт он всего лишь хлопоты, это могут быть и  выяснение с кем-то отношений. Так же вы будете отчаянно за что-то бороться, чего то доказать и до нести до людей правду, но Вас не совсем поймут и врятли поддержат! Вы как во сне будете в недоумении и расточных чувствах от поступков близкого человека!

    апрель 8, 2018 г.
  • Данный сон — отражение ваших мыслей и внутреннего мира… Очень хотите любви, но есть боязнь и недоверие к мужчинам, причем недоверие напрасное, из прошлого опыта...
    В ближайшем будущем новые отношения и сон, как предупреждение: ничего не бойся… Твое никуда от тебя не уйдет… Все сложится хорошо… А то, что уходит — пусть уходит — не стоит тратить эмоции…

    апрель 9, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    здравствуйте! в этом сне нет ничего плохого и никаких событий плохих он вам не принесет. выкиньте из головы, у вас много негатива от зависливых людей. если желаете, можете прислать личное фото мне в чат, бесплатно просмотрю вас. Касаемо сна, просто сон, ничего не будет кроме не больших перемен в жизни. Удачи!

    апрель 9, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    К тому, что в вашей личной жизни вскоре всё очень закрутиться-завертится
    грядут вм большие положительные и увлекательные перемены в личном
    от мужчины близкого ждите всплеск эмоций в вашу сторону.
    Ваша личная жизнь засверкает яркими красками

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Не принимйте сны буквально -вас ождают большие хлопоты в личном -удивления, нервы -по итогу -вы поймете что вся суета к лучшему

    апрель 9, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина во сне-к событиям, переменам.
    Сон говорит о том, что со своим знакомым мужчиной-вы сблизитесь, отношения перейдут на новый уровень развития, т.к мужчина во сне/похож на вашего знакомого мужчину в реале/ -предал, женится на другой, если бы вы во сне целовались со своим любимым или реально сблизились, то -это было бы к расставанию.
    Свадьба, невеста-чаще всего к неожиданному подарку, хороший знак.
    Такое ощущение, что вы заснули на эмоциях, уставшей.
    Приятных снов!

    апрель 9, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Данный сон предупреждает о скором визите либо родственников, либо близких друзей о которых Вы уже успели позабыть.

    апрель 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Думает о вас

    апрель 9, 2018 г.