Психология

Не могу я так. Встречался с девушкой 4 года. Все было хорошо, но где то полтора года назад в голову полезли тяжёлые мысли. И ведь они были правы(мысли), после того как она заболела диабетом, все - вопрос №2832886

завертелось в замкнутый круг. Отношения стали как по расписанию. Я перестал общаться с друзьями, полностью исключал общения с другими девушками в соц сетях, и в жизни тоже. И вот я понял. Все. Надоело. Пора расставаться. Еле вырвался из этого круга. И почти сразу понравилась другая. Думаю: ну все, хорошо, нашёл другую, сейчас отпустит совесть. И тут выесняется что у неё уже есть парень, и он опередил меня ровно на день, перед тем как я хотел предложить встречаться, а она молчала. И оказалось что я просто милый, а любит она его. И как будто он это знает. Как будто он читает мои мысли и уже сегодня знакомит её с родителями. Я не держу на него зла. Но как только вижу их вместе, сразу тяжесть в груди. Болит голова. Трясутся непроизвольно руки. Волнами накатывает желочь и досада, стискивает мои челюсти, Слова произнести не могу. А та от которой я ушёл, пишет, звонит, говорит, давай вернем все? Было же все так хорошо.А я не хочу, не хочу в замкнутый круг опять! Предысторию закончил. Теперь вопрос: как мне избавиться от этой обиды, досады, тяжести в груди, этого ощущения что не успел на следующий поезд. А других поездов и нет. И вроде вопрос задаю а нахрена мне та у которой есть парень? Почему я так переживаю из за ничего? Как мне бл* от этого избавиться?

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

  • апрель 8, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    Онлайн

    вы хоть видите
    что вы эгоист
    было все удобно с девушкой
    вы пользовались
    она в опасности вы бросаете ее и еще недоумеваете
    почему вам новенькую девушку не подают
    ползоваться удовольствиями дальше
    а если с вами так был нужен это про вас уже пока был хорошо
    а как у вас проблемы вас выкинули куда подальше
    жаль что она еще чего то просит у вас
    а да поддержки
    что у вас просить то
    вы же слабый потребитель всего лишь
    как она не видит вас
    любовь слепа прозрение для нее будет противным
    видела человека одного
    а он вовсе ни то ни се

    апрель 8, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!

    «Как мне бл* от этого избавиться?» — Забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    апрель 8, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте.
     Чтобы избавиться от этого, надо перестать себя жалеть. Вы молодой, здоровый человек. и в состоянии сам принимать решения и строить свою жизнь.
    Не хотите возвращаться к бывшей девушке, ваше право.
    Но ведь есть и право другой девушки выбрать себе другого.
     Сейчас, возможно, вам надо побыть одному и разобраться в себе самом, вместо того, чтобы опять заводить новые отношения. Отпустите старые, восстановитесь и сделайте выводы.
    Пусть всё это будет вам полезным опытом.
    Удачи вам.

    апрель 8, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    Онлайн

    videoheghem.com/171621755

    апрель 9, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    Онлайн

    www.youtube.com/watch?time_continue=74&v=06Zx0bZRWic
    танцы помогают сбросу негатива
    сахарный диабет это эмоция страха
    сбрасывайте ее живя с таким человеком сам должен оказывать себе  такую помощь брать позитив в другом месте
    www.youtube.com/watch?v=RztUdknG9H4
    научите девушку радоваться жизни
    подскажите обратиться на этот сайт
    кто заразил ее такой эмоцией

    www.youtube.com/watch?v=sNmOgwUpLjU
    пусть поет для начала
    берет пример
    и перестанет с вас требовать эмоций сама вырабатывает свои

    vk.com/video-7178603_456239228
    так люди мучаются от любви

    www.youtube.com/watch?time_continue=101&v=2b2YNVVqTEU

    https://www.youtube.com/watch?v=tbyLgH3MFSA

    апрель 9, 2018 г.