Медицина

Решено

Добрый день. У меня гиперандрогения. Поликистоз яичников. Принимаю регулярно Диане с перерывами. Сделала очередной перерыв. Первые 2 месяца шли месячные четко, сейчас когда я хочу возобновить прием - вопрос №2832895

Диане нет месячных около 2 месяцев. В принципе у меня это норма, но как мне правильно начать пить Диане если нет месячных?

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Игоревна

    55-й в Медицине

    здравствуйте! Прием можно начать не дожидаясь менструации, но нужно убедиться, что вы не беременны (тест, а лучше сдать кровь на хорионический гонадотропин). После начала приема необходимо дополнительно предохраняться еще 7 дней.

    сентябрь 7, 2018 г.