Эзотерика

Что нужно чтобы был душевный покой? - вопрос №2832914

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Ну если вы пришли сюда за помощью, то надо какие то данные ваши хотя бы прислать.

    апрель 8, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Тяжелое моральное состояние наблюдается, из такого очень сложно выбраться. Ежедневные душевные боли и муки, слёзы. Результат действия порчи на моральное состояние и благополучие, также порча на счастье в любви и личной жизни. Заказана и сделана с помощью Чёрной Магии, необходимо снимать воздействие на данном человеке для облегчения мук и приобретения счастья во всех аспектах.

    апрель 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Относитесь ко всякого рода проблемам с мудростью и пониманием.Есть проблемы-есть и решение.

    апрель 8, 2018 г.