Эзотерика

Сон на Пасху Видела во сне родную сестру, с которой не общаюсь, так как меня в детстве предала и мы с ней обнимались как подруги - вопрос №2832932

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Сон в тот период, в который он был вам показан означает, что наоборот вы оборвете все связи с людьми, которые не считаете нужными в вашей жизни. Также на вас наблюдается сильное проклятие. Когда вас просматриваю постоянно идет данная информация паралельно с вопросом.

    апрель 8, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    сон ваш не плохой и не сулит вам неприятностей.а вот скорее всего всевышний вам подаёт знак пора идти на линию примирения.

    апрель 8, 2018 г.