Религия

Мой умерший любимый муж второй год не приходит домой на пасху ( я проверяла на маятнике ), хотя я его жду и накрываю стол, почему так? - вопрос №2832940

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    дмитрий

    1-й в Религии

    Кто не верит в истину, тот поверит лжи… и, как следствие, будет питать ложные надежды.

    апрель 8, 2018 г.
  • Наталья, простите! Но так может придти только лукавый. Во что Вы верите, в том Вам лукавый и подыграет.Простите!

    апрель 8, 2018 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Для того  чтобы войти в контакт с умершим человеком, не достаточно накрыть на стол.
    Можете обратиться ко мне за спиритической помощью.
    Буду рада помочь.

    февраль 10, 2019 г.