Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста,будут ли сдвиги в финансовой сфере.может совет какой-то дадите.благодарю.есть одна идея,коплю денег на неё.в виктория 22.02.1988г Геленджик совсем не хочется всю жизнь работать на - вопрос №2832993

Дядю изображение из вопроса - Скажите пожалуйста,будут ли сдвиги в финансовой сфере.может совет какой-то дадите.благодарю.есть одна идея,коплю денег на неё.в виктория 22.02.1988г Геленджик совсем не хочется всю жизнь работать на

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    У вас будет свой небольшой бизнес, а так как вы личность целеустремлённая то очень быстро сможете его раскрутить.

    апрель 8, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    если бизнес на земле -то убытки… Бизнес с нете -пойдет

    апрель 8, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    По поводу открытия своего бизнеса сделала просмотр.К июню планы оформятся в реальные дела и будете составлять бизнес план.К августу первый успех и радость.Этап будет пройдет небольшой, не спешите с выводами.Но это будет первая ласточка успеха и радости.Далее бизнес может пойти в гору.И не забывайте о здоровой конкуренции.Она будет.
    Успеха Вам.

    апрель 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут.Вы ведь упертая.

    апрель 8, 2018 г.