Эзотерика

Решено

В командировку или обманывает? - вопрос №28330

Муж часто уезжает в командировки. Следуюшая в этот четверг возвращается в воскресенье, честен ли он?

Вопрос задан анонимно июль 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    Сообщите ваши с ним имена, даты и места рождения. И куда он едет в командировку?

    С уважением,
    Димитрий

    июль 7, 2010 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Есть 2 варианта проверить, действительно ли он ездит в командировки:

    1. Спросить в шутку "Покажи хоть командировочное удостоверение, куда послали-то?"

    2. Позвонить на его работу в дни командировки.

    Вообще, если в чем-то сомневаетесь - ведите почаще откровенные разговоры друг с другом - это поможет.

    июль 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Работает человек. Ему даже при большом желании гульнуть просто не до того. И не обижайте мужа недоверием. Он на благо семьи работает. Разве Вам нужен бездельник, который будет дома сидеть? Нет ведь?

    июль 7, 2010 г.

    Артер Михаил

    245-й в Доме и отдыхе

    Тут может быть как то, так и другое. Узнайте у него подробнее о его работе, чем он занимается, увлекается. Вполне возможно, что он встречается с старыми друзьями, либо ещё что то. Прислушайтесь к себе, главное ХОЧЕТ ли он вас это можете почувствовать только Вы. Мир Вам ! Артер.

    июль 7, 2010 г.