Эзотерика

Одиночество.Стоит ли мне смириться со своим одиночеством, так устала с ним бороться уже просто сил нет, мне с ним не справиться ни как, так тяжело жить одной, устала стремиться к счастью и всё время - вопрос №2833022

оставаться у разбитого корыта, пустая бессмысленная жизнь, за что мне всё это? Наталья 02.07.1983г.

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Наталья.
    Ранее было на Вас оказано негативное воздействие, судя по предварительному раскладу.
    Вам нужно избавиться от этого негатива. Тогда ваша личная жизнь станет счастливой.

    апрель 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как только отпустите ситуацию, и не будете думать об этом каждый миг, одиночество само по себе рассосется.

    апрель 8, 2018 г.