Эзотерика

vip

Хочу развестись с супругом, рукоприкладство и гнев с его стороны. Уважаемые эксперты, исправиться ли муж или стоит развестись??? Ирина 27 мая 1981 и - вопрос №2833035

Евгений 10 апреля 1983. Помогите! Заранее Благодарю.

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Стоит разойтись

    апрель 8, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мае у вас будет конфликт и временное расставание, есть в мае короткая поездка в середине месяца, развода официального нет в ближнем будущем.

    апрель 8, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Ваши отношения себя уже изжили давно, лучше в них не будет, разводитесь и идите своей дорогой, на вашему пути ещё встретится мужчина который будет вас любить и ценить.

    апрель 8, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Развод как решение ситуации — лучше всего.Дело времени.
    Какое-то время муж будет вести себя не так агрессивно.

    апрель 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Рукоприкладство-это психическая неуравновешенность.Не проходит.И странно, что Вы этого не знаете.

    апрель 8, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!!! К сожалению не муж не изменится… У Вас выходит расставание...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    апрель 8, 2018 г.